顺络Sunlord SWPA6045S150MT
15μH±20% 超薄小型屏蔽功率电感 饱和电流typ:2.7A DCR typ:0.068Ω
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品电感
型号编码SWPA6045S150MT